Team

Wir sind für Sie da.

Dirk Pahlsmeier

Dirk Pahlsmeier

Geschäftsführung
Finanzen | Controlling
PR

Telefon: +49 2504 9304-15
dirk@aquarium-munster.com

Mark Pahlsmeier

Mark Pahlsmeier

Geschäftsführung
Verkauf | Marketing
Beratung Private Label

Telefon: +49 2504 9304-12
mark@aquarium-munster.com

Olaf Schweers

Olaf Schweers

Export Manager
Verkauf | Kundenservice
Beratung AQUA-CLIPPER

Telefon: +49 2504 9304-11
olaf@aquarium-munster.com

Tim Nowak

Tim Nowak

Export
Verkauf | Kundenservice

Telefon: +49 2504 9304-24
tim@aquarium-munster.com

Stefan Mohring

Stefan Mohring

Produktionsleitung
Einkauf Rohstoffe
Kundenservice

Telefon: +49 2504 9304-17
stefan@aquarium-munster.com

Martin Kock

Martin Kock

Verkauf | Kundenservice
Buchhaltung

Telefon: +49 2504 9304-18
martin@aquarium-munster.com

Henrike Gairing

Henrike Gairing

Verkauf | Kundenservice

Telefon: +49 2504 9304-14
henrike@aquarium-munster.com

Dr. Chakib Bensliman

Dr. Chakib Bensliman

Forschung und Entwicklung
Leiter der Qualitätskontrolle
Qualified Person (GMP)

Telefon: +49 2504 9304-13
chakib@aquarium-munster.com

Stephane Roth

Stephane Roth

Fachhandelsberater Frankreich

Telefon: +33 603820410
stephane@aquarium-munster.com

Leslie Ekus

Leslie Ekus

Aquarium Munster USA, Inc.

Telefon: +1 413 3670144
leslie@aquarium-munster.com

Lou Ekus

Lou Ekus

Aquarium Munster USA, Inc.

Telefon: +1 413 3670144
lou@aquarium-munster.com

So erreichen Sie uns

Aquarium Münster Pahlsmeier GmbH
Galgheide 8
D-48291 Telgte
Germany

Telefon: +49 2504 9304-0
Telefax: +49 2504 9304-20

info@aquarium-munster.com

Schreiben Sie uns

9 + 6 =